Юлия

Девчонки, может есть какие нибудь способы, чтобы наверняка забеременеть? Очень хочу ребенка!

Татьянка

Не хотеть забеременеть, тогда сразу забеременеешь:)))

Нтусиk

Пройти обследования у врачей, вести ЗОЖ (вместе с супругом) , подготовиться и спланировать беременность.

Га
Галина

делать нехер в 20 лет

мужа нет и секс нерегулярный?

Да
Даша

муж и регулярный секс без предохранения

Ди
Дина

Екатерина Дмитриевна, самый надежный способ это - каждый день заниматься любовью.

Радиация, хватить продавать свой Арбор для собачек людям, уже несколько лет темы здесь спамишь, надоела. Что на Украине нормальных тестов нет?

Сергей

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.

Юл
Юлия

после секса становись сразу в позу "Березка". Говорят, помогает )

Маша

100 % нет таких способов, все зависит от вашего организма. Кто-то годами не может забеременеть, а кто-то с презервативом умудряется