Дмитрий

что бы вы делали если вас сосед избил

Ирина Галаева

Меня???? Избил????

Анатолий Павлович

Пожаловался в полицию

Ирина

Пусть попробует - я физически сильная, чтобы дать отпор.

Карнелия

У меня нормальные соседи.

Иван Ярыгин

Заяву написал бы. На 20 штук рублей пострадает, это как минимум.

Ирина Арсланова

вызвать полицию

Филипп Кортес

В полицию, засудила бы как следует.
Но у меня спокойные соседи и этим я рада

Регион

все зависит от ситуации, если вы не провоцировали драку, то думаю стоит все таки заявить куда надо

Роман Шлыков

Не могу представить такое даже в кошмарном сне. )
А Вам в полицию и в больницу побои снимать.

Фёдор Волков

я бы ре куда не заявлял. а нашол бы его слабое место ну а потом карамба

Елена Лаврова

пущай попробует))

Светлана Мишенина

Мне такое не грозит. Но, если бы "посчастливилось",то накатал бы бумагу в ментовку и снял с него денег.

Аня Лазарева

снимаешь мед показания побоев и. далее по инстанциям-пусть попробует тронуть-посадют в нашей стране.

Игорь Митрофанов

закусила бы жало.. просто так же не бьют..??)))

Бехзод Салибаев

У меня положительные соседи. Но если чисто теоретически.. . меня есть кому защитить.

Анна

Соседи у меня, слава Богу, адекватные) Но если чисто теоретически... написала бы заявление в полицию, получил бы он по самые помидоры. На крайний случай, мне есть кому пожаловаться, они бы ему устроили сладкую жизнь.