N*
Natali **

у меня есть старший брат он вечно меня достаёт и я не знаю как его победить он в два раза больше меня и сильнее

мы с братом часто дерёмся и его удары бывают сокрушительными для меня я хочу научится блокировать удары и контроатокавать его и избить его так чтобы он даже ко мне подхдить боялся

Сергей Рыжов

Полюби его) Ахах, зато тебе весело, а у меня нет братьев и я скучаю)

Алеся Самошкина

Учись, получи образование, сделай себе блестящую карьеру. Вот так ты его победишь.

As
Asem

Ужас какой Вы рассказываете. Он что у Вас, садист? Разберитесь, в чем причина такого отношения. Постарайтесь наладить с ним общение, а если не получится - не пытайтесь его избить, игнорируйте лучше. Это же Ваш самый близкий родственник, Вам с ним общаться всю жизнь - подружитесь с ним. Это не говоря уже о том, что, если Ваше желание осуществится и Вы реально его сильно изобьете - Вас же и посадят, за нанесение тяжких телесных повреждений.
А куда же смотрят Ваши родители? Поговорите с ними, пусть они помогут Вам научиться нормально общаться с братом.

Timur Yusifov

а ты его не силой! ты его умом обыграй!

Анна

🙂 я со старшей сестрой так же жил, пока не вырос болше неё на голову

Наталья Наталья

мне 11 лет у меня тоже старший брат если он дастаёт я пешу у него вкантакте в статусе то что он лох или врежу ему и бегу к маме!!!