Елена Величко

multipower 100% whey protein ваши отзывы. вроде на 100г 8угл 8жир 75бел

Ol
Oleg

старого алкоголика от него просто пропоносит, а пионера запросто может покалечить т. е. вызвать воспаление поджелудочной железы.

Коля Слеп

это вроде не российский бренд.. так что все зависит от цены... жир и углеводов не много... и белка если честно но если цена не дорогая то норм)))

Dasha Maslikova

Прот как прот, эфект как и от многих других. Пей с кефиром обезжирнным, не с молоком.

Дмитрий Харитонов

Многие говорили что это хороший протеин сам его пил, эфект есть. Только не злоупотребляй)