Оля Вершинина

серхие кан агуеро зять марадонны какой он игрок и летнем трансфере какому клубу контракт примет? ваши мнение

Абдурашид Чиллаев

Игрок очень даже неплохой. Не хватает тренера нормального ему. Такое ощущение, что его нужно подстегивать постоянно. Ему нужен тренер - мотиватор

Grisha Bobrovski

Агуэро - уже больше не зять Марадоны. Он развелся с дочерью Диего Армандо.
Останется пока в Ман Сити.

Карнелия

Думаю что-нибудь типа Тотенхема или Ливерпуля.