Анна Вишникина

подскажите, можно ли покрасить такой смесью красок волосы

Добрый вечер!

Итак, имеем темно-русые волосы у корней 5 см, остальные светло-русые с золотом.. .

хотела покраситься на 6% оксигенте смесью estel esex 8/0 (светло-русый) +8/1 (светло-русый пепельный) (приблизительно 50/50), но нашла у себя еще краску эстель делюкс без аммиака 10/16 (светлый блондин пепельно-фиолетовый) .

подскажите, что смешать, чтобы цвет получился красивым.

Ирина Петрашова

волосы у меня были ниже попы чёрного цвета, хотела осветлится и теперь у меня каре, Доосветлялась всякими смесями