Дарья Бекишева

Очень важно помогите - Подскажите пожалуйста очень надо, как вырезать кадр из фильма снятого на цифровую видеокамеру?

Какая не очень навороченная программа

Надо вырезать кадр и слепить фильм без него

Любовь Боброва

Практически любой видеоплеер позволяет сохранять отдельные кадры. Для этого существует или комбинация клавиш или отдельная кнопка. Я не знаю каким плеером пользуетесь Вы.
В VLC - "Видео" - "снимок"

Не понятно задали вопрос - получили невнятные ответы.

Удалить несколько кадров или целый отрезок проще всего в VirtualDub. Операция занимает считанные секунды, если без перекодированя фильма в другой формат.

Nura Ledi

Пуск-программы-стандартные-ножницы. Готовый стоп-кадр.

Алина Утрисова

Даже НЕРО подойдёт

Кр
Кристина

скинуть видео на комп и здесь уже вырезать ненужное. можно через Camtasia Studio или через Virtual Dub

Видеоурок: http://www.youtube.com/watch?v=ij9YqbBFhOg

Екатерина Власова

премьер, реально каждый кадр можно вырезать