Макс Литюшкин

Посоветуйте парфюмерию пожалуйста для девушки

Девушке нравится Chanel 212 и Nina Ricci красное яблоко . Хочу подарить ей что нибудь этого же вкуса, но другой марки не уступающей не чем

Анна Лысова

Нет у Шанель ароматов с названием 212,это вы с Каролиной Эрерой перепутали) )
Красное яблочко... так, значит нужны в меру сладкие, яркие, и чтобы бренд крутой. Обычно в таких случаях предпочитают не рисковать и дарить сертификат в магазин, но раз совета просите-посоветую)
Dolce Vita Dior
Корица, персики, ваниль-в общем персики в шампанском! )

Ив Сен Лоран-Синема
Ваниль, цветы, чай, красивый аромат и дорогой, стойкость сумасшедшая и шлейф от него длинный

Chloe Eau de Parfum Chloe (Клоэ, парфюмированная вода)

Роза и мед

Miracle Lancome

Тоже очень красивый аромат

Смотри сам, дело твое конечно, я бы еще на твоем месте названия записала на бумажку, сходила бы в парфюмерный магазин и попросила консультанта ароматы показать-конс тебе ароматы на блоттеры набрызгает, сам понюхаешь, прикинешь, какой тебе нравится больше. Потомучто лично выбранные духи, которые сам же не выносишь-это ужасно будет.
Вот, ну что еще... бренды классные, по классу выше чем Нина Риччи с Каролиной Эрерой, ароматы тоже красивые-удачи)

Алена Каплун

нина ричи хороший аромат. DKNY чем то похожи на него. хотя, я бы вам посоветовала идти в магазин парфюмерии, консультант должен подсказать.

Ко
Коля

эскада зафигенские

Ви
Виктория

Достойный выбор. Мне кажется, Вам лучше подойти в парфюмерный магазин и попросить продавца подобрать аромат. Однако, аромат раскрывается по-настоящему на коже человека, порой изменяется восприятие.

Ви
Виктория

лакоста дрим оф пинк, dkny зеленое яблоко, хлое сигнейчер

Seydgy Петрикеев

духи вообще подобрать сложно, подарите лучше подарочную карту в магазин косметики, пусть сама выберет))))