Ирина

Какие смешные. лёгкие розыгрыши вы знаете?

лёгкие розыгрыши вы знаете Такие как обмотать унитаз невидимой плёнкой и т. д.
P.S. Не про кнопки на стул, не про белый мел на спине

Сергей

Эх, Гога, Гога.. . Видел бы ты тайфун на Фукусиме.. .
И как пляшут под гармошку окультисты в канун конца света.. . :))))
А ты знаешь, что в данную минуту у тебя взломали ящик в Однокласниках?
...Пойди, проверь.. . :))))))))))))))))

Татьяна Левина

В 6 лет я придумал одну пакость -за то что меня вечно ругали- я насыпал под кровать отцу сухарей и запустил в дом голодного кота (кота нужно перед этим было закрыть в сарае на пару дней чтобы тот проголодался ) - всю ночь кот грыз сухари и не давал всем спать - Вот тогда мне было весело я ржал в подушку !!)))))