Евгений

Почему когда я в вагину сую 2 пальца- ничего приятного! Хоть девственница, а в порно прямо орут от этого

Только не говорите что уже не девственница если 2 пальца засунуть! это бред полнейший!!!! если сразу же, то да. а если сначала один потом 2 то не потерять девственность!!!! дак почему мне вообще никак???? точка G почему то не включается!

почему не помогает ничего? почему наоборот не приятно?

сам сгоришь щас я тебе такое напишу!

Азер Халилов

Маринка.
Во первых, понятно дело, что в порнхе они играют.
Во-вторых, женщины оргазм начинают получать не сразу. Самы твои сильные оргазмы буду лет в тридцать и после. Чем дольше занимаешься сексом, тем больше удовольствия о тнего получаешь.
В-третьих. Можно стимулировать клитор, не обязтелно для полученя оргазма проникать внутрь. Хотя вагинальный и клиторальный оргазмы несколько разные...

Катюня Андержанова

Многие начинают получать оргазм только после более двух лет замужества.

Виктория Ерохина

ОО.
Мало того, что ты смотришь порнуху, так еще и дрочишь на нее.
И не стыдно такие вопросы задавать?

Natasha Malceva

неприятно потому что стенки влагалища не "разработанны" и вход узкий да ещё и девств. плева сужает вход.... да в свой первый раз девушки не получают оргазма, да и испытывают его даже бывает послу двух лет начала половой жизни.. .
может ты не настолько возбужденна, и поэтому тебе не приятно??

Евгеша Подкопаева

Фригидная потому что. Гореть тебе в аду!

Андрей Способин

А засунь их в пятую точку, попробуй

Елена Еремина

точка эта находится дальше твоей целочки. так что не суй а доверься мне

Екатерина Цветкова

Орут я думаю чаще всего не от боли, а для получения оргазма

Анастасия Комарова

А засунь три пальца может поможет

Антон

кино это вымысел

Ол
Ольга

хД смешной вопрос. .
а ти стимулиру ету точку а не пальци сунь))

Иогай-Логан Велесов

ТУДА лучше грязные пальцы не совать. А не то можно вместо "приятно" получить вагинит, цистит и даже молочницу.