Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как правильно нужно было оплатить налог на прибыль?

в декларации за 9 мес. сумма исчисленная = 33 т. р. и эта сумма ушла в авансовые платежи. во 2 кв. сумм авансовых платежей не было. был только налог к оплате 17 т. р.
по итогам года сумма налога на прибыль = 850 руб.
сколько нужно сейчас по итогам года перечислить в бюджет. (ничего не оплачивали ранее) и нужно ли что-то указать сейчас в авансовых платежах?

На
Надежда

если у вас по итогам года по строке сумма налога 850 рублей, то конечно же платить ничего не нужно, но в январе, феврале и марте вы должны были платить по 11 тыс авансовых ежемесячных платежей, если по критериям выручки вы попадали к таковым плательщикам. Если же вы все-таки не являетесь плательщиком ежемесячных платежей, то у вас сложилась переплата по налогу на прибыль.