Па
Павел

Как удалить почтовый ящик в mail.ru и анкету в "мой мир"?

Андрей Лебедев

✓В настоящее время почтовый ящик Mаil.ru не удаляется, а блокируется
Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

✓Обратите внимание, вы сможете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
______________________________________________________
✔Удалить Мой Мир

●Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

●Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите на стрелочку, расположенную в правом верхнем углу рядом с вашим e-mail и выберите пункт “Настройки”.
●На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

▲Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, лишаетесь всех друзей и выходите из всех групп.
●Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир». Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

Марина Ефремова

Удаление МИРА
МОЙ МИР - НАСТРОЙКИ - в самом низу Удалить Мой Мир - подтвердить удаление .

Удаление почтового ящика
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete