Славик

Не получается фотошоп cs6 установить окно "срок действия лицензии для этой программы истек"...

Установил, по ходу правильно, антивируса нету, инет вырубил. при установки ключ просил, я ставил то, что генератор ключей написал. Установился, а запустить сейчас не могу. Делал и то, что сказано здесь, что надо "удалить файл cache", но не помогло. То же окно:

Валерий Большаков

Дату на компе на год назад, на 2011год поставь. Потом перезагрузка и ключ новый сгенерируй и вставь. После как программа запуститься, дату вернёшь на место
.