Дима

После гриппа начали ныть почки. Какие могут быть осложнения? Может, само пройдет?

Marija Kartal

Если почки уже начали ныть - вот вам и осложнения. обратитесь к урологу, сделайте анализы. по их результатам вам назначат консультацию нефролога.

Алексей Оболонков

срочно к врачу!!!!

Татьяна Ермоленко

Трудно сходить к врачу и сдать анализ мочи? По анализу всё будет ясно-пиелонефрит или нет, можно лечить в домашних условиях или предпочтительнее в больнице... Не тяните, пиелонефрит одна из главных причин почечной недостаточности с последующей инвалидизацией... Не пугаю-знаю.