Сергей Евсин

Кто полностью прошел The Elder Scrolls 5.Skyrim,пожалуйста добавьтесь в друзья, нужна помощь

Елена Мананникова

Здравствуйте!

Какого рода помощь Вам нужна? Я ПОЛНОСТЬЮ прошёл Скайрим. Это сложная игра, поэтому трудности неизбежны!

Всего Вам хорошего!

Anastasiya Omarova

а самому не интересней пройти. к томуже там столько сюжетных линий что его пройти полностью помойму не возможно 😎 так как каждая ветка зависит о того какие действия ты делал до этого 😎