Екатерина Ищенко

Раздуло живот в области вокруг пупка. Есть пирсинг пупка-проколу 7 дней.

Болит живот в области вокруг пупка, сильно выпуклый стал... Сделала пирсинг пупа неделю назад... Беременности точно нету... Что это может быть-обычно живот плоский-а тут за 3 дня раздуло...

Татьяна Швайгер

Скорее всего у вас воспаление после пирсинга или это отек.. . Обратитесь туда, где вам делали операцию

Иван Головащенко

....Возможно небольшое воспаление!!!. Нанесите йодную сетку или тонким слоем мазь "Левомиколь"....воспаление спадет за несколько часов!!!!