Фил Тоукач

Как готовится овощное рагу? без баклажанов и кабачков

Марина Рогачёва

все овощи которые найдете в котел и тушить или лучше в духовку, приправы по вкусу

Новикова Татьяна

Без кабачков и баклажанов будет не рагу, а солянка. Как вариант попробуйте Лаханоризо, это рис с капустой. Вкусно. http://www.povarenok.ru/recipes/show/60698/

Алексей Носков

Картошка, морковка, лук, как то так.

Ир
Ира

Рататуй -болгарский перец, морковка, лук, чеснок.
Помыть, порезать, измельчить и на оливковом масле тушить минут 20-30.
Хотя в идеале должен быть ещё кабачок, но без него тоже вкусно.

Александр Джамалов

Я делала так:
тушишь натертую свеклу и морковь на медленом огне (без воды) затем добавляешь картошку, лук .За 15 минут до готовности добавляешь нарезаный помидор) И зелень. Очень вкусно