Дмитрий Кузнецов

Подскажите рецепты шашлыка из рыбы

Маргорита Вайнер

любая рыба кусочки примерно по 4 см с каждой стороны,
на резаные перемешиваете с лимонным соком, белым перцем, если рыба не жирная чуть чуть масла, базилик и белое вино. тонкость в том что готовится это на решетке, предварительно кусочки нанизывают на палочки замоченные в вине.

Татьяна ***

Я делаю так. Маринад - лимонный сок, соевый соус и оливковое масло в пропорции 1:1.Нетолстое филе сёмги или форели обмакнуть в маринад и каждый завернуть в фольгу этакой "конфеткой". Жарить на решётке 10 минут.

Елена Прошина

Красная рыбка если то соевый соус, мед жидкий, Если белая, то сбрызнуть лимоном и натереть солью с сушеной петрушкой и укропом.