Константин Юрин

Мой кот почему то есть оливковое масло, я готовила, кот опрокинул банку с оливковым маслом, и лижет

Елена Погорелова

и сливочное лизал бы и подсолнечное

попробуй!!!

Виталий Куликов

Чтобы по шее не получить и не убирать.. . вот и лижет.))

Яна

Чего-то не хватает, пусть себе лижет, оно же полезное))))

Елена Колесник

И что вас смущает? Многие животные любят растительное масло. А оливковое к тому же ещё и очень полезное, его даже рекомендуют добавлять понемногу в пищу животным (если они не питаются сухим кормом, конечно) . Но совсем понемногу, чайной ложки коту хватит за глаза. Потому что масло имеет слабительный эффект, а ещё оно жирное и в больших количествах вредно для печени. Так что если ваш кот слизал много масла, не удивляйтесь, если его прохватит понос.

Иг
Игорь

он просто незнает состав

Святослав Миловзоров

ему просто чего то не хватает!! ! это нормально!! !
у нас собака иногда апельсины с огурцами просит! вот заскоки то!!!

Владимир Медведев

Просто кошкам очень нравится запах оливок, что-то вроде валерианы на них действует. Мои бегут со всех ног, только банку с оливками открою, а потом катаются по полу, балдеют, короче.

Юлия Соболева

Будет понос, поторопитесь отобрать!

Игорь Вирт

А мой почему-то балдеет от жидкости, в которой черные маслины в банке. Заметила, как он на стол залез и пол-тарелки вылакал (осталось после ужина) . Может чего-то в организме не хватает?
Но я специально давать такое ему не буду, конечно.