Веталий

может ли быть беременность при защищенном половом акте?

В последний раз менструация была 14 числа, в предпоследний 16, сегодня уже 19, т. е задержка на 5 дней, чувствую себя как будто скоро должны придти, живот внизу временами тянет, прыщики выскакивают, психовать больше стала. Был секс защищенный, презерватив не рвался (всегда проверяем) . Вообще из за чего бывает задержка? И что сделать чтобы пошли месячные?

Станислав Соколов

КАК В АНЕКДОТЕ :ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ ПОДРУГИ, ОДНА БЕРЕМЕННА, ВТОРАЯ ВСЯ ИЗ СЕБЯ И ФИГУРА В НОРМЕ, ОНА И СПРАШИВАЕТ: Как ты так? сейчас столько средств от этого. - Да вот случайно вышло. ЧЕРЕЗ ГОДА ТРИ СНОВА СОШЛИСЬ, та первая с одним ребенком а рядом со второй детский сад, ну и первая спрашивает как же так ведь столько средств. -Вот Светка, не растворилась таблетка, вот Антон, порвался кандом это Алька не удержала спиралька

Света Силантьева

есть много друг Горацио на свете такого что и не снилось нашим мудрецам