Ольга Гуляева

каково быть любовницей и стоит ли тратить свое время на женатого,старше на 20 лет????

дети у нас у обоих,моей 2 года его сыну 14 лет,не жил с женой 3 года,тут я узнала что он снова с ней,и меня не отпускает,звонит но ничего не говорит....

Наталья Шостко

не трать годы ...

Ирина Михайлова

на женатого вообще время тратить НЕ СТОИТ!!!!

Макс Стрельченко

сори но таких девушек называют дешовками

Лена Дмитренко

Все тут умничают, даже дешёвкой обозвали, а я тоже люблю женатого мужчину, и у меня есть дочь 6 лет, у него двое детей, я ушла от мужа ради него, и через месяц у нас родится общий малыш.. . Я счастлива от того что он рядом. Знаешь Нина бывают такие обстоятельства что мужчине трудно выразить свои чувства, или рассказать про обстоятельства которые заставили его вернутся к жене, дай ему время, всё станет на свои места!!!!

Ирина Вадим

ты сама знаешь какого ей быть. думаю не стоит тратить время, если ты ждешь чего то продуктивного от этих отношений

Шамиль Ибатуллин

Ничего хорошего с этого не выйдет. Не тратьте свое время на таких мужчин!!!!

Роман Фадеев

Если тянет к нему, то стоит. Чего ты у людей то спрашиваешь?

Андрей Гроздов

встречайтесь дальше

Виталий Попов

Ты ж не Билл Гейтс у которого минута 6000$ стоит!

Ксюша

если рассчитываете на семью, то уходите, смысла нет мусолить непонятно что. А если устраивает позиция любовницы где никто никому ничего не должен то вперед

Павел Буцан

Не слушай ни кого!!!! Соси бабло с мужика!! ! Е@и ему нервы!! ! к 40 годам кода скадки на веках будут закрывать глаза, сделаешь операцию, найдешь альфонса, и почуствуешь что жизнь удалась!! ! молодец девчонка!!! !

На самом деле если он к своей 3,14Zде вернулся, я бы тупо шмотки его из окна выкинул, пусть свой мусор убирает сам и свою жопу тоже, перебежчик е@аный.

Рахима Достамбаева

это плохо и не стот

Людмила Нестерова

Ни в коем случае!
Парней так много холостых,
а я люблю женатого... Это печально.
Молодость быстротечна.
Конечно, он не будет вас отпускать!
Вы сами должны себя отпустить.

Владислав Владислав

ни чего не получится...

Елена Горина

Встречайтесь если хочется не насилуйте себя. И параллельно ищите замену тихо. Найдёте уйдёте и будите ещё смеяться над своим состоянием.

Елена Косилова

не стоит, тем более с такой разницей в возрасте. Понятно, что он не хочет тебя отпускать, ему то терять нечего!

Руслан

Зачем? Вам хочется быть всегда на вторых ролях? Хочется чувствовать себя униженной? И подбирать объедки после его жены? Я не понимаю этого.