Лена Шмакова

Я вот, что тут подумал еще**....*****+++

А почему многие девушки считают, что у них все беды от мужчин, а не от их лишнего веса и дурного характера? Ка Вы думаете?

Наталья Макеева

А почему многие мужчины думают, что девушки считают))))

Инна Богомолова

Я тебе говорила уже - много думаешь, и все не по делу.... Не лезь в женские думки... просто чпоГай их))))

Артём Бузин

Самооценка выше - чем небоскреб в Дубаях))!!!

Светлана Макарова

канеш из-за вас)) сексом надо регулярно с дамой заниматься)))))) и не будет у нее характер скверным))

Ди
Диана

Потому что проще всего свои проблемы с проецировать на других, и к сожалению, это делают не только девушки, но и юноши.

Ольга Петрова

В монете есть всегда другая сторона, потому если есть проблемы то значит и я допускала ошибки, а вот важно! Их не повторить так и стараюсь делать

Александр C

Ну беды бывают разные.
И не обязательно все они от мужчин.
Ну а часть и от них тоже

Ольга Михалева

Мы не думаем а выполняем требования. Местные сказали пойти помыться .Пожелайте с легким паром

Олег

Беды от девушек, 32 года в браке. Характеры вредные, высовомерные, сами с лишним весом и проблемами, но ждут принцев с квартирами и машинами сразу.

Николай Прозоров

завышенная самооценка.
нууу, и попытка оправдать свою лень и нежелание работать над собой.

Teynara Avinta-Enkersel

Ты часто думаешь. . может быть, пора к действиям перейти..) ) А то так и застрянешь ...в этом мыслительном процессе))