Рамиль

Горят глаза, как будто мыло попало, что это?

Max Koltunov

Это скорее всего конективит)) Сделайте глазные капли)

На
Наталья

Скорее всего конъюнктивит. Сделайте примочку на глаза из прохладного крепкого чая.

Юлия Большакова

Либо глазки воспалились от инфекции - тогда хороши капли Флоксал. Если это от сухости глаз, что бывает от частого прибывания перед компом или телевизором - тогда капли СИСТЕЙН УЛЬТРА. Ну может быть еще вариант аллергии, это уже должен аллерголог назначать.

Марина Винокурова

Скорее всего вампирит, сделай себе кол на ночь и надежный крепкий гроб