Юляшка

вопрос любви решен - она все побеждает ...до какой степени Путин любит СССР... кто что думает о святом ???

Надежда Серебрякова

Чем больше времени проходит. Тем все привлекательнее станет образ СССР.
Страна Эльдорадо.
Все кто в нем успел пожить все его любят и не любят за что-нибудь.
Плохое стирается-хорошее остается.
А хорошего там было чтобы кто не утверждал очень много.
Да и историческии путь как у страны у нас только один.
СССР в той или иной форме.
Все равно к этому придем. Просто на новых условиях.

Виталий Николаев

хм.. . как-то ветер носит что ГУЛАГ не за горами.. . да-с...

Гена Сампара

....вот и ехал бы туда.... раз любит