Екатерина Кирьянова

Как вы питаетесь и какой образ жизни ведёте, чтобы быть в форме?

Такое ощущение, что мой организм дал сбой. Нервные срывы, повышенное давление, частые простуды, тошнота и тд В общем нужно что-то менять, а что не знаю. Здоровое питание, какое оно?!

Дмитрий Кислов

Поменяйте образ жизни, были похожие проблемы, взялась за себя, обязательно упражнения - я начала с цигун, еще пошла на степ-аэробику, оздоровление организма - очищение печени, питание - есть свежеприготовленную пищу, чтобы вмещалась в твоих ладонях, травяные чаи с листиками смородины, мелиссы, исключите окорочка, фаст фуд и т. д

Николай Грушин

Смена обстановки, больше отдыхать на природе, на речке, на пруду.

Юля Стрельцова

банально: но есть больше фруктов и овощей, меньше жареного, масляного.
на крайний случай витаминчики попить: )
а вообще нужно пить много воды. я с детства очень много воды пью, не пью чай вообще уже года 3-4, газировку, соки, фипсы не употребляю. благодаря этому ем сколько хочу и не толстею: ) (благодаря воде)

Игорь Козлов

предпочитаю веганство и занятия йогой

Эдуард Хуснутдинов

Тоже самое почти все как то не так хотя все есть, наверное нет стабильности в жизни

Наталья Степина

не ешь на ночь, питайся здоровой пищей, вот и всё, а если ты и с самого детства полненькая, против генов не попрёшь.
не в коем случае не садись на диету!

Яха Бекмурзиева

Знаете как в поговорке: Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.
Ну вот по такому принципу и надо действовать и физичекие упражнения тоже не помешают!)

Дмитрий Бондарев

овощи, фрукты, молочные продукты)) ) прям в рифму))