Федор Пинков

Подскажите мне как быть с моей подругой.

У меня была очень близкая подруга мы с ней были лучшеми друзьями, но когда мы начали новый год в школе она начала вести себя очень страно и через некоторое время мы с ней вообще перестали общаться. Я много раз спрашивала у неё,говорила с ней с глазу на глаз, спрашивала обидила ли я её мне она говорила что "конечно нет",но все бесполезно. Я не прошу помочь мне стать с ней подругами не "разлей вода" как раньше, но хотя быть с ней в нормальных отношениях так-как мы сней даже больше не здороваемся, но самое главное то-что у нас появилась какая-то "невидимая" конкуренция, и иногда до меня доходят слухи то-что она как-то плохо отзывалась обо мне.

Подскажите как это прекратить, и вообще как вы думаете почему так случилась что мы с ней больше не общяемься. (Зарание СПАСИБО!)

Ольга Шилькова

По-моему, здесь замешано другое чувство - зависть
Эта девочка просто завидует тебе
У меня так постоянно
По-этому, нет "близких" подруг/друзей
Не расстраивайся
Просто она не для тебя
Ты достойна большего, и еще обязательно найдешь лучшую подружку
Подожди немного, все будет. 😉

Кирилл

Зачем тебе такие подруги, которым пофиг на тебя... цени себя и найди другую девочку, с которой у вас будут общие интересы и которая будет ценить вашу дружбу.. .
Жизнь полна хороших моментов... зачем наполнять ее людьми, которые не хотят видить тебя в своей жизни

Сергей Романченко

Да накуй её. дуру мелкую.. школота есть школота

Татьяна Конева

Она нуждается во внимании, найдите интересную тему и спросите её об этом, или общайтесь с другой.

Ан
Анатолий

а что ты такого ей сказала?
если хочешь померится-извенись!!!!