Мария Нургалиева

У нас летом свадьба но мы видемся только на выходных это нормально?

Yaroslav Anurkin

Лучше пожить вместе, а потом уже жениться. Общение время от времени не позволит вам понять какие вы в быту, какие привычки и пристрастия.

Андрей Котельников

Каждая пара индивидуальна и неповторима. Если это устраивает вас обоих, то да - это нормально. Если же Вы чувствуете дискомфорт и неуверенность в правильности своих действий, то ПОГОВОРИТЕ. Выскажите своей второй половинке то, что вас не устраивает.

Павел

Да, или вы можете по другому?

Олег Щелканов

В жизни все бывает.

Мария Шипова

Конечно, надоесть друг другу не успеете, а вообще лето еще так далеко :))) все может перемениться...

Мария Баркова

Шевели батонами и будете видеться чаще.

Лариса Панкова

если спрашиваешь - значит нет

Любовь

Это не нормально, там летом (начало) в ЗАГСе такой аншлаг. По крайней мере у нас в городе.

Наталья Белоногова

Для меня это было бы НЕ нормально, т. к. при таких редких встречах невозможно хорошо узнать человека... А женитьба, это же на всю жизнь. А если после свадьбы вы узнаете о нем много нового и плохого?? ? Что тогда?? ? Я бы пожила до свадьбы пол-года гражд. браком!