Юлия

кароче помогите фильм вспомнить. там мужик смотрит такой на какой-то знак, на стрелу типа (см внутри)

смотрит он на стрелу и идет по ней взглядом типа, а она такая в низ потом и он нагнулся чтобы посмотреть, а тут его за плечи схватили и натянули. типа ловушка.

Олежка Баскаков

Фильм " Бегство евреев из египетского рабства"

Антоха Канавин

тарас бульба

Алексей Пасечный

Жесть какая то... Мужика натягивают, как смотреть то на это))