Катерина Ионова

Жалостливые минусовки. привет. Я тут видеослайд для умершего делаю. никак не могу найти минусы такие жалостливые

Евгений Силькевич

Эннио Морриконе - Профессионал (Жан Поль Бельмондо)
Это уже классика. для скорбящих. http://kamusic.ru/search/бел СЊРјРѕРЅРґРѕ/

Энио Мариконе - Le vent le cri (плач ветра) фильм профессионал с Жан П. Бельмондо.

Ира Берегова

жалостливая музыка вроде была в главной теме Бандитского Петербурга.
Игорь Корнелюк – Чужой инструменталка из Сериала Бандитский Петербург Барон.
Еще к примеру: Энио Морриконе – тема из к-ф 'Профессионал' , Эннио Морриконе – Тысячеголосое эхо
или вот музыка из фильма Свой среди чужих, чужой среди своих, эпизод, где следователь на машине едет по полю и атаман на лошаде. А потом показано как они все вместе веселятся, все друзья главного героя. (ближе к концу)