Дмитрий Голубков

Есть прога данного характера?

Есть ли программа, в которую можно закинуть какую-то песню и разбить ее на дорожки, в плане, барабаны- одна дорожка, гитара-вторая и т. д.?

Ир
Иришка

нету, точно нет

Риита Радикова

да но не помню как называется

Анвар Бикмухамедов

На дорожки (треки) можно разложить только миди-файлы в программах типа DAW (Digital audio workstation - цифровая рабочая аудио станция) .
С аудио-файлами этого сделать невозможно.
Есть отличная программа, в которой можно ввести аккорды гармонии и получить готовую оркестровку (ударные, бас, ф-но, гитара, струнные) , а также сгенерировать мелодию и соло на любом инструменте и раскидать по трекам. Это автоаранжировщик Band in a Box.
Если интересно, пишите, расскажу подробнее.