Ди
Дима

Кто может приглушить вокал в песни?

Песня Операторы ЭВМ поет HIMA.Ято пробовал разные программы но не получается никак может кто то поможет?

Или кто нибудь найдет эту минусовку помогите плиз!!

Денис Прибылов

Вообще то надо при записи регулировать вокал на отдельной дорожке, плагин
iZotop Nectar для этого подходит прекрасно. Ну, дай ссылку, попробую. (Либо файл в почту). Прочитал дополнение, так тебе надо убрать вокал? -Ничего не выйдет, а если выйдет, тополное г.. о!

Ма
Мария

Кинь на почту. Посмотрю, что можно сделать...