Дмитрий Дмитров

Есть вероятность, что подруга еще подрастет?))

Подурге 15 лет, ее рост 178см .Мама ее тоже где то 175-177. и Папа у нее был очень высоким.
Она еще будет расти или уже все, может остаться с таким ростом?
вот думаю, что я тоже расти не буду уже, 16 лет-165см (примерно) .Мама 168.Папа где то 175

Владимир Романов

Человек развивается до 30 лет.

Серёга Терехов

это ещё повезло. я вот 155 см, а в моём возрасте уже не растут

Люба Якуничева

Она подрастет еще, от 2 до 5 см, я думаю. А лет до 20 еще человек растет. И ты подрастешь, но, увы, все рано ниже ее ростом останешься.