Саша Topsecreat

почему в тесноте и в духоте темнеет в глазах, начинается головокружение? чаще всего такое в маршрутках происходит

Сашуля

Желательно проверить анализ крови на гемоглобин- одна из причин, второе- падает давление- может плохо кушаете. Кислородное голодание

Настюшка

Скорее всего от выхлопных газов.
Обмен веществ нарушен. Углекислый газ важнее для организма, чем кислород.

Be
Bella

кислородное голодание, падает давление