Оксана Чернышева

Пожалуйста, подскажите как вылечить прыщи?? ? Кому что помогло, кто как вылечил???? Уже сил нет!!!! Пожалуйста, помогит

Может Кому нибудь КВОТЛАН помог?? ? или Зинерит, а может другое какое средство???? Или народные средства

Ан
Андрей

у меня стали проходить, когда начала нормально питаться и есть овсянку по утрам

Нюша Ф.

выдави их

Наталья Краснова

Нужно посоветоваться с дерматологом больницы своего города, а он в свою очередь, пропишет нужные препараты.

Наталия Остапчук

Таблетки Цинктерал, но только после консультации врача! ! Из народных - чистотел.

Алёна

5 пачек самых дешевых сигарет (к примеру, Прима) и 250 гр. водки. Настаивать в теплом месте 6 дней и накрыть бутылек (чтоб было темно) , затем сцедить и поставить в холодильник) . Можно смело смазывать лицо 3 раза в день. Это очень эффективное средство!!!! Просто Бомба!! ! Целесообразно так же пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.