Иг
Игорь

дочке 12 лет после аварий получила силный гематома для профилактики можно пить циннаризин еще томагравию голавы не делал

Илья С

Вам необходимо полностью обследовать ребенка, плюс мрт головного мозга, и плюс невролог, а вы на Ответах спрашиваете, как лечить черепно- мозговую травму, при чем здесь циннаризин, воистину дикий народ.