Ол
Оля

что это? становилось хуже, хуже и в итоге человек не может встать- головокружение оч. сильное, ухо одно не слышит, шум

маме стало плохо, вызвали скорую платную, поставили капельницу, прописали уколы, сказали что гипертонический криз.. . но она не гипертоник. давление и вправду было повышенное на момент ухудшения состояния _ 135/85. для неё много. говорит что шум у голове, ухо не слышит одно, голова кружится так, что даже когда пытается жевать (кормлю с ложки) , голова кружится. В общем я сомневаюсь несколько в поставленном диагнозе. она абсолютно не транспортабельна, да и некуда-больницы забиты-люди в коридорах лежат. маме около 60 лет

год назд было что-то подобное в более лёгкой форме. МРТ показало, что всё в порядке. Врачи скорой помощи не видят причин для госпитализации. я мне как то не по себе....

Мария Уткина

до сих пор не вызвали врача.. .
что здесь хотите узнать?

Петр Колесов

Смотря какой человек и за какое время?? ? Пожилой- прогрессирует инсульт, молодой- аневризма.. . По любому, и то и другое весьма опасно...

Natalia Smodleva

Срочно вызывайте скорую, а может плохо кончиться!

Анна Авдеева

МРТ головы срочно. Не хочу пугать, но это очень плохо.

Денис Денис

....у меня 3 месяца назад оглохло ухо, врач сказал что тромб в артерии, делали 7 внутривенных капельниц для кровообращения и потом открылось.... но давление не повышалось....