Михаил Апыхтин

Как лечиться МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ это лечится?

Анастасия

У вас судя по всему пранойя. Вполне нормальное явление. Но лучше сходите к психологу

Анастасия Холина

Специалистом лечится. Психиатром. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

Максим Паницкий

Сейчас, правда, это состояние называется "бред преследования". Лечат его психиатры, так как он является лишь симптомом. Лечат весьма успешно, так что не отчаивайтесь.