Толик Етчик

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли перевестись с очного на заочное?

дело в том, что раньше мы учились с 1 смены и учебный день где-то около 13.00 заканчивался. (я на 2 курсе) Сейчас вдруг решили вторую смену поставить. В результате времени на работу не остается. Работу бросить тоже не могу, так как тогда просто не смогу платить за учебу

Дмитрий Пивоваров

конечно можно