Ди
Дима

Собираются наехать в школе

Учусь в старших классах. Драться-то умею прекрасно.. . но учили по системе НКВД и еще одной, то есть на поражение. На соревнованиях занимал исключительно 1-2 места. Силы дофига, но "ограничивать" не учили. Что делать?

Лилия

Дебилы.. . Хорошо бы кто-нибудь из вас кого-нибудь убил, а остальные сели надолго...

Елена

Бей в пах по очереди их, тогда ладошкой бей типо пощёчины только жесткой тоже метод.

Олеся

Умница, драться научился! Теперь, научись бить словом, да так, что бы долго приходили в себя! Почитай метод "айкидо"!
Всё будет хорошо!
Удачи!

Антон

Будь умней, пошли да и все, а что там кто о тебе думает, насрать, ты то себе цену знаеш