К@тьк@ Громов@

Если от поросенка отрезать 10% он продолжит нагуливать сало? Почему Кипр не пощадил этих поросят-Петеров перебравшихся т

туда со своими тракторами?

Они так верили в Запад 😞

Яна

Кипру теперь кирдык - все смоются, а на туризме далеко не уедешь ...спасибо банковской системе ...

Андрей Evolution

- Почему у вас свинья на костыле?
- Что я ради куска мяса буду свинью убивать?

В общем, подружился Кипр с российской мафией, и прогадал. Нельзя с ними дружить, вот чем заканчивается.

Al"mira Sakieva

Ага.
А те, кто верил русским и советским, потеряли в 1991 году всего поросенка.
В 1998 году было продолжение.
А Кипр по сравнению с этим - это детские шалости.