Sergey Gladyshenko

«Почту России» в прошлом году проверили, но ничего не изменилось

В прошлом году выяснили, что «почта России» обманывает всех своих клиентов, отправления, которые должны «лететь» , едут на поезде или на машине. Прошло больше половины года, но скорость доставки посылок не изменилась. А теперь вопрос –к чему было устраивать проверку, если она ничего не меняет?

Diana Adamiya

Да-да-да. Почта России теперь стратегическое предприятие, это вам не хухры-махры. Вот теперь совсем распоясаются.
Цитата: Президент РФ Владимир Путин подписал указ о внесении в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ ФГУП "Почта России", сообщает пресс-служба Кремля.

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/economics/29/03/2013/851731.shtml