Diana Adamiya

Интересный фильм и психиатрии. См?

http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0

О, а не И

фильм длинный. но его смотреть надо

Ки
Кирилл

я посмотрела фильм. . Потрясающе интересный документальный фильм. не смотря на тематику. я не могла оторваться. .
Такие факты открываются, что я просто в шоке. .
Я не буду вдаваться в подробнсти, что психиатрия-это политика,
разрушающая, но приносящая многомиллионный доход.
Ужасно, когда людям ставят диагноз в течение 10 мин. и назначают лекарства, разрушающие мозг ..А американские дети, 90 процентов (целое поколение) которым ставят ДИАГНОЗ, а значит назначают лекарства, именуемые НАРКОТИКАМИ.. Издеватльства над больными, насилие-это ужасно. .
ЛОбтомия, когда из человека делают ратенение, инсулиновая терапия, которой лечили в молодости мою тётку.. Она могла бы иметь семью и детей, но её посадили на препараты, после котроых, оостаётся только двигательная и жевательная способность. .
А самое главное влияние психиатрии общество в целом, применение её на допросах в спецслужбах.. . Вообщем я в шоке.. . но тем не мене спасибки за итересную инфу.. за интересный фильм. .
Посмотри фильм "Полёт над гнездом кукушки" (Там от человека, не угодному обществу избавились при помощи лоботомии)

В*
Виктория ***

Не совсем понятен вопрос. Переведите, пожалуйста.