Евгений Борецкий

Меня вдруг осенило: зачем закрывать дверь в ванную человеку, который хочет покончить с собой?

Чтобы создать дополнительные трудности полиции, охраннику? Кстати, что входило в функции охранника. Кстати, если ББ ничего не боялся кроме разорения, зачем держать такую кучу телохранителей и охранников? И т. д.

Анастасия Шенц

Слишком много шуму. .
Мне кажется, это нагнетается искуственно.
А сам Абрамыч жив и где нибудь под пальмами, довольно хихикает - потирая пухлые ручки...

Наташа Соловьёва

Просто потому что человек привык закрывать за собой дверь.
Вы тоже закроете.
И я.

Светлана Зюзина

Ясное дело, его убил жидкий терминатор, он закрыл дверь изнутри и вытек через замочную скважину.

Ibrahim Khalilov

по привычке

Максим

любовь к порядку. . только сто в гору - закрыл не он))

Алишер Нарматов

угу, а главное письмо с извинениями предводителю всех косяков...

Вячеслав Андреев

Лично я уверена, что был несчастный случай из-за его проблем с сердцем и волнением в последний год... Внезапный сердечный приступ - такое бывает...

Лена Семичева

человек ведёт себя неадекватно и закрытая дверь не показатель

Дмитрий Бурабаев

В самоубийство не верю, таких людей обычно убивают спецслужбы

Сергей

Вообще очень путаная история. меня настораживает только один факт, что это случилось тогда, когда ББ выл совсем один дома... Мне кажется, надо обратиться к помощи медиумов или провести спирит. сеанс. Может, он принял что-то такое, что голоса велели ему покончить с собой или весеннее обострение... А вообще, я считаю, что жить в вечном стрессе невозможно. И репутация у него была не ахти какая. Хоть и при больших деньгах человек, а многие ( я читала на форумах) считали его аферистом. Вот уж воистину: нет денег-плохо ( не знаешь, откуда их взять) , а есть-ещё хуже (не знаешь, что с ними делать).. . Вот если бы он меценатствовал или как Леди Ди помогал страждущим... Тогда бы о нём осталась добрая память...

Ев
Евгений

Сено стала есть?

Тоня Казакова

а кто сказал. что она была закрыты - правильно. охранник. который ее выбил. как другие могут проверить была ли она закрыта или ее потом закрыли и выбили

Александр Новичков

Человек, идущий на ТАКОЕ, может что угодно ..сделать! У нас сосед -ОФИЦЕР покончил жизнь, ПОЛОЖИВ ГОЛОВУ на противопехотную мину.... В соседнем лесу...

Be
Bella

Чтобы никто не мешал!

Иг
Игорь

Чтобы Скотланд Ярд потом мозги сушил себе над этим и придумывал новые версии. Они и так уже друг друга перекрикивают - у каждого своя версия. А ведь ещё шесть недель будут расследовать.

Николай Гуляев

Да нет в Англии Шерлоков Холмсов...

Александр Рябов

но ведь она была закрыта изнутри значит ее никто не мог закрыть кроме него самого! а охранник у него был всего один! вы невнимательно слушаете новости