Ольга

Сколько процентов от цены возвращают при сдаче билета на ж\д На Украине?

Толкователь Снов

Если до отправления осталось прилично времени - возвращается полная стоимость билета и плацкарты (без постели, чая, услуг кассира) .
Если осталось менее суток - половина стоимости билета и плацкарты.
Если менее 6 часов - то ли половина стоимости билета, то ли половина стоимости плацкарты.
В процентах это никто не считает.