Ольга Щербатых

Стоит ли ехать отдыхать в такой компании?

Едет моя лучшая подруга и ее одногруппница, с которой я вообще особо не общаюсь. Мы отдыхали с ней пару раз в общей компании, но так особого контакта с ней и не нашли.. . Разные люди наверно. Зато, когда они вместе с моей подругой собираются, то им очень весело. И я боюсь быть 3-ей лишней.. .
Поэтому и сомневаюсь стоит ли вообще ехать отдыхать? Получу ли я удовольствие от такой поездки???

Я не ревную. Просто думаю, что у нас не будет общих тем для общения...

...

Иван Горкун

Можно поехать вдруг вы найдете общий язык и будете в троем гулять

Фёдор Корнейчук

Мария, Вы уже второй день вымучиваете этот вопрос о поездке! ((( Отдыхать надо с тем, с кем тебе комфортно. Не комфортно с этими людьми, езжайте одна. На курорте себе компанию и найдете. Детский сад какой-то "боюсь быть 3-й лишней", они же не влюбленная парочка! Если так и будете сопли на кулак наматывать, то получать удовольствие от жизни вообще. а не только от отпуска, войдет у Вас в привычку!

Мария Фомичёва

По моему вам для нормального отдыха трех мужчин надо, тогда будет полное согласие между вами

Daniel Mastikhin

Ну это зависит сугубо от вашего настроя, если вы едите себя чувтвовать третей лишней, то не стоит!!! а если вы все таки едите отдыхать и веселиться, то заморачиваться кто с кем больше общается не стоит!!! отдыхайте и наслаждайтесь обществом!!!

Светлана Казначеева

я бы не поехала, будешь там грустить, расстраиваться!
лучше в другое место и хоть одна!
а то ведь ревность к подругам сильная штука, отпуск на смарку!

Виктория Ольшакова

В чем прикол задавать один и тот же вопрос по нескольку раз? Это твоё дело, хочешь едешь, хочешь нет. Кто тебя знает получишь ты удовольствие от такой поездки или нет, ты себя лучше знаешь, поэтому думай сама, здесь экстрасенсов нет. Думаю, если б ты была третьей лишней, то тебя бы вообще с собой никто не позвал.

Алексей Горелов

ездил и не раз один.

САМ СЕБЕ ХОЗЯИН.

замучаешься ждать и догонять кого то.

езжай одна.

подскажу --как правильно отдыхать в одиночку.

Алексей Стёпин

Смотря куда едешь. Если место тебе интересно, то не важно какая будет компания.

Ульяна Ульяна

Не стоит! Едешь вдвоем с подругой и то, ноходится какая-нибудь мелочь, из-за которой обязательно "цыпанешься". А в Вашей ситуации, зная уже заранее, чем это чревато.. . Если им весело вдвоем, зачем себе-то отдых омрачать... Найдите кого-нибудь себе и езжайте спокойно или только вдвоем со своей подругой, "без третьих лишних"...

Регина Попова

Все индивидуально! По мне так очень интересно много времени побыть одной на отдыхе!