Андрей Осокин

Подскажите пожалуйста! Какой чехол подойдет на iphone 4s? С фото)

Витек Тофан

Ну мало кто знает, но сейчас чехлы и накладки на айфон - моветон. Большинство носят без ничего айфик.

Но если так уже хочется, то лучше будет смотреться какой-нибудь яркий бампер.
А чехлы, особенно в стразах, или под Ed Hardy - это "колхоз":))