Melis Kimsanov

как выглядеть женственно и обаятельно в 15? на каблуках замучалась.. . подскажите

как быть? когда я хожу на каблуках, то очень скоро ноги устают, и я хожу как курица.. . может я неправильно хожу как то?? ? помогите.

Вероника Лукьянова

есть много красивой обуви на ровной подошве!!! Мокасины, лоферы, оксфорды, балетки, ботиночки разные... Можно выглядеть красиво, стильно. Это дело вкуса... Есть чувство стиля - все будет ок.

Алексей Горелов

Каблуки ни к чему, видела в школе своих одноклассниц, которые на этих каблуках ходить - то толком не умеют. Идут и трясутся ноги у них. Просто нужно ухаживать за собой. Минимум косметики, следить за фигурой, за волосами, ногтями. И одеваться ( и обуваться ) в то, в чем тебе удобно.

Ирина Кох(Волкова)

Подождать пока сиськи до конца вырастут. Они перевешивать будут и походу отрегулируют.

Ал
Александр

юбки и платья тебе в помощь