Стасончик Бабалов

скажите пожалуйста сколько будет стоить путешествие в Америку-Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Чикаго. Сколько в общем буд

Блин, помогие

Сергей Колесников

мОЙ СОВЕТ: выбрать либо Восточное, либо Западное побережье. Иначе Вы вообще ничего не посмотрите и не увидете!
А русскоязычные турбюро на Западном побережье я знаю неплохие. Подскажу, если Вы выберете направление.
Если же ехать совсем самостоятельно, то тут будут у Вас, как молодой девушки, гарантированные проблемы в посольстве...

Hiori Mi

зайди на сайт биглион, там очень много путевок со скидкой от 30 до 80%

Оля Работяга

в тур трансе вояжа подобные туры от 3000 $ на человека

Лёва-Карине Гаспаряны

ты уроки думаешь делать?