Ирина Дегтярёва

Как очистить стены от штукатурки и шпаклевки, до бетона?

Василий Иванов

Смотря какая толщина. В зависимости от этого, либо перфоратор/отбойник, либо, в случае если это набел, вот такой девайс

Юлия Цветкова

я отбивал свои стены до голого кирпича обычным топором. долго, грязно, муторно. еще вариант - 2 таджика + 2 топора = 1 комната в квартире за 1 день

Пашка Борисов

Долбежом только или таджиками

Татьяна Русанова

Вадим +1

Действительно ТОПОРОМ) В случаях невозможности качественного демонтажа старых покрытий - делать насечки. Грунтовать по назначению перед использованием строительных смесей.

) Удачи