Ев
Евгений

как узнать, кто пользуется моим номером помимо меня?

у меня на телефоне есть входящие и исходящие номера, которые я даже и не совершала. иногда бывает такое, что я какой-то номер узнаю неизвестно когда, а в телефоне этот вызов уже был совершен раньше, но не мною. кроме меня никто телефон больше не берет в руки. подскажите пожалуйста, что мне делать?

Елена Ведерникова

Значит кто-то все таки берет. Поставь пин.

Софья Кравцова

нужна защита или узнать? если защита запорольте блокировку кл-ры, если узнать-позвоните по номерам, и узнайте, кто звонил им с Вашего номера